Lot n° 50
Estimation :
250 - 300
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 50 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé à décor floral. Epoque Napoléon III. P. 3,5g.