Lot n° 34
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Nico Koster John Lennon et Yoko Ono.
Amsterdam bed in, 1969 Tirage argentique postérieur, signé, numéroté avec le timbre à sec du photographe. 44,5 x 30,5 cm avec les marges.