Nico Koster John Lennon et Yoko Ono.

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
Amsterdam bed in, 1969 Tirage argentique postérieur, signé, numéroté avec le timbre à sec du photographe. 44,5 x 30,5 cm avec les marges.