Lot n° 4
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Broche en or jaune à décor de fleurs sertis... - Lot 4 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune à décor de fleurs sertis de diamants taillés en rose soutenant une goutte d'améthyste en pampille. P. 6,3g.