MAUBOUSSIN

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
Paire de clips de revers «feuilles» en or jaune orné chacun d'un diamant taillé en brillant. Signés Mauboussin et numérotés. P. 17g