CHAUMET

Lot 38
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHAUMET
Parure «Bouquet de feuilles» en or jaune finement ciselé comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles. Vers 1970. Signée Chaumet. Avec son écrin. P. 21,7 g et 22,2 g