CHOPARD

Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CHOPARD
Chaîne et pendentif en or gris orné de deux motifs en or gris taillés à facettes reliés par une ligne de diamants taillés en brillants. La chaîne sertie de diamants. Signé Chopard. P. 22,4g