Bracelet articulé en platine à décor géométrique... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet articulé en platine à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillants et diamants baguettes et orné de trois motifs fleurs sertis d'émeraudes gravées. (Manque une émeraude). P. 22,4g