Bracelet articulé en platine ajouré et ciselé... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Bracelet articulé en platine ajouré et ciselé entièrement serti de diamants taillés en brillants dont cinq plus importants au centre. Poids des diamants: 7,80 cts environ. P. 28,3g