Bague géométrique en platine ciselé ornée... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 832EUR
Bague géométrique en platine ciselé ornée d’un diamant taillé en brillant bordé de six diamants plus petits et de deux diamants ovales. Époque Art Déco. Tour de doigt : 50. P. 4,3g.