Table basse en bois à plateau de marbre rose,... - Lot 343 - Gros & Delettrez

Lot 343
Estimation :
500 - 700 EUR
Table basse en bois à plateau de marbre rose, le tablier et les pieds sculptés en léger relief de rinceaux floraux et coloquintes, les pieds réunis par des grecques ajourées. Chine, fin XIXe siècle. Dim. 45 x 98 x 49 cm. (Petits accidents)