Meuble ouvrant à deux portes en bois laqué,... - Lot 339 - Gros & Delettrez

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 256EUR
Meuble ouvrant à deux portes en bois laqué, à décor de marqueterie de pierres dures et nacre représentant des oiseaux perchés sur des arbustes en fleurs et rochers. Chine, fin XIXe siècle. Dim : 88 x 113 x 45 cm.