Ensemble comprenant : une paires de lunettes... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 512EUR
Ensemble comprenant : une paires de lunettes dans son etui en soie bleue à décor brodé de motifs auspicieux, assorti d’un étui à baguettes, bourse et porte-billets dans le même tissu. On y joint une paire de lunettes dans un étui en cuir noir. Chine, vers 1900-1910. (Usures)