Sujet en marbre polychrome et laqué or, représentant... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
Sujet en marbre polychrome et laqué or, représentant Krishna debout, jouant de la flûte. Inde, XIXe siècle. H. 49,5 cm. (Restauration aux chevilles, reprise de l’or)