Socle d’écran, en hongmu, les montants et... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
150 - 250 EUR
Socle d’écran, en hongmu, les montants et la base sculptés et ajourés de volutes et nuages. Chine, première moitié du XXe siècle. Dim. 30 x 35 cm.