Ensemble de trois panneaux en bois sculpté,... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 512EUR
Ensemble de trois panneaux en bois sculpté, ajouré et doré, représentant des scènes de théâtre animées de guerriers, cavaliers et divinités. Chine du Sud, Ningbo, XXe siècle. Dim : 18 x 32 cm ; 41 x 29 cm ; 62 x 24 cm.