Panneau en bois de patine claire à décor... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 154EUR
Panneau en bois de patine claire à décor incrusté en nacre, représentant l’empereur rendant visite à un dignitaire, dans un paysage. Chine, début XXe siècle. Dim. 30 x 43 cm. (Dans un cadre en bois ; petites lacunes de nacre).