Lot de cinq panneaux de soie crème, à décor... - Lot 298 - Gros & Delettrez

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de cinq panneaux de soie crème, à décor peint de personnages dans des paysages, illustrant diverses histoires et poèmes. Chine, début XXe siècle. (Taches et petits accidents)