Gravure polychrome, représentant la carte... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 256EUR
Gravure polychrome, représentant la carte de « L’Empire de La Chine », par M. Bonne, chez Lattré Graveur, Bordeaux, avec privilège du Roy. XVIIIe siècle. Dim. 35 x 49,5 cm. (Encadrée sous verre)