Ko-sukashi tsuba maru gata en fer, à décor... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Ko-sukashi tsuba maru gata en fer, à décor de pins en négatif. Non signée. Japon, XVIIIe siècle. H. 7,2 cm