Tsuba maru gata yo-sukashi en fer, le pourtour... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Tsuba maru gata yo-sukashi en fer, le pourtour formé par deux singes se tenant par leurs longs bras. Non signée. Japon, XVIIe-XVIIIe siècle. H. 6,6 cm.