Grand sujet en bronze de patine brune, représentant... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 6 400EUR
Grand sujet en bronze de patine brune, représentant Milefo assis sur un lotus, tenant un rosaire et son sac aux richesses. Chine, XXe siècle. H. 37 cm.