Brûle-parfums tripode couvert, en bronze... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 512EUR
Brûle-parfums tripode couvert, en bronze de patine brune, en forme de Ding à décor archaïsant de dragons gui sur fond de leiwen, la prise du couvercle ornée d’un lion bouddhique. Chine, XIXe siècle. H. 26,5 cm.