Petit brûle-parfums en bronze de patine brune,... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 358EUR
Petit brûle-parfums en bronze de patine brune, sur talon évasé, la paroi galbée rehaussée de deux anses crachées par des têtes de chimères. Chine, XIXe siècle. H. 5,7 cm - D. 9,8 cm.