Groupe en bronze de patine brune représentant... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 216EUR
Groupe en bronze de patine brune représentant l’un des huit Immortels chevauchant un Qilin, et tenant dans sa main droite un éventail. Chine, XVIIIe siècle. H : 32 cm.