Brule parfum circulaire tripode en bronze... - Lot 228 - Gros & Delettrez

Lot 228
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 2 560EUR
Brule parfum circulaire tripode en bronze doré et patine verte. Marque d’atelier sur la base. Chine, période Qing. Diam : 19 cm.