Groupe en bronze doré, représentant un cavalier... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 7 168EUR
Groupe en bronze doré, représentant un cavalier en armure tenant un sabre, son écharpe flottant au vent. Il tient un rat dans sa main gauche. Chine, XVIII-XIXe siècle. H : 20 cm.