Petit groupe en bronze de patine verte, représentant... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 640EUR
Petit groupe en bronze de patine verte, représentant le Bouddha ou un boddhisattva assis sous le dais bouddhique. Inde, XVIe-XVIIe siècle. H : 8,8 cm.