Deux sujets en jadéite représentant des chevaux... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux sujets en jadéite représentant des chevaux couchés. Chine, XXe siècle. L. 11 cm. Avec leurs socles. (Manque )