Repose pinceau en stéatite beige finement... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 768EUR
Repose pinceau en stéatite beige finement sculpté de pics montagneux. Chine, fin XIXe siècle. L : 19 cm.