Pendentif en jade blanc légèrement veiné... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 7 680EUR
Pendentif en jade blanc légèrement veiné de rouille finement sculpté et ajouré deux dragons. Chine, XXe siècle. H : 5,2 cm.