Lot de quatre pendentifs, dont deux circulaires,... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 768EUR
Lot de quatre pendentifs, dont deux circulaires, à décor d’oiseaux et d’un enfant sur un qilin, un en forme de carpe, et un en forme de papillon. Chine, XIXe siècle. Dim : 5,2 à 8,5 cm.