Théière en porcelaine poussière de thé, le... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théière en porcelaine poussière de thé, le pourtour à décor de roseaux et papillons. Marque apocryphe Yongzheng. Chine, XXe siècle. H : 9,5 cm.