Vase cornet de forme Gu, en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase cornet de forme Gu, en porcelaine bleu-blanc, à décor de scènes animées de personnages dans des réserves. Chine, XXe siècle. H. 27 cm.