Boîte quadrangulaire en porcelaine et émaux... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 384EUR
Boîte quadrangulaire en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des frères Hoho cueillant des lotus en médaillon central, le pourtour à décor de fleurs et rinceaux de lotus. Marque apocryphe Jiaqing. Chine, XXe siècle. L : 7,6 cm.