Petite jarre en porcelaine bleu-blanc, la... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 230EUR
Petite jarre en porcelaine bleu-blanc, la panse galbée à décor des huit Immortels sur une terrasse arborée. Chine, XIXe siècle. H. 10 cm.