Sujet en blanc de Chine, représentant la... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 1 536EUR
Sujet en blanc de Chine, représentant la divinité Guanyin assise en lalitasana, tenant le rouleau. Chine, XIXe siècle. H. 21,5 cm. (Petit manque au vêtement)