Vase bouteille en porcelaine et émaux polychromes,... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 205EUR
Vase bouteille en porcelaine et émaux polychromes, à décor d’hirondelles parmi prunus en fleurs, pivoines et chrysanthèmes. Marque Tao Yong Zi Zhi sur la base. Chine, début XXe siècle. H. 25 cm.