Lot comprenant deux plats à bords polylobés... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
Result with fees
Result : 768EUR
Lot comprenant deux plats à bords polylobés en porcelaine de commande, à décor en émaux de la famille rose de bouquets fleuris et compositions florales. Chine, période Qianlong, XVIIIe siècle. L : 43,5 et 29,5 cm.