Plat creux en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 192EUR
Plat creux en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de bouquets de fleurs en médaillon central, entouré de motifs géométriques et de rinceaux floraux. Chine, XVIIe siècle. Diam : 33 cm. (fêle, petit éclat, usure du décor)