Flacon tabatière de forme rouleau en porcelaine... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 256EUR
Flacon tabatière de forme rouleau en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’un vieillard et d’un enfant. Chine, XIXe siècle. H : 5,7 cm.