Flacon tabatière de forme gourde aplatie... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 2 816EUR
Flacon tabatière de forme gourde aplatie en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de deux pigeons et d’un pékinois. Chine, marque et époque Daoguang (1820-1850). H : 7,7 cm.