Flacon tabatière de forme rectangulaire en... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 576EUR
Flacon tabatière de forme rectangulaire en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’une scène galante, la bordure à décor floral sur fond turquoise. Marque apocryphe Qianlong. Chine, XIXe siècle. H : 4,2 cm.