Flacon tabatière piriforme en porcelaine... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 230EUR
Flacon tabatière piriforme en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor du dieu des lettrés. Chine, XIXe siècle. H : 7 cm.