Lot de trois flacons tabatière en porcelaine... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 1 408EUR
Lot de trois flacons tabatière en porcelaine et émail rouge de fer, à décor de Zhong Gui. Chine, XIXe siècle. H : 6, 7 et 7,2 cm.