Lot 26
300 - 400 €
Result with fees
Result : 1 408 €

Lot de trois flacons tabatière en porcelaine et émail rouge de fer, à décor de Zhong Gui. Chine, XIXe siècle. H : 6, 7 et 7,2 cm.