Flacon tabatière de forme ovale allongée... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Flacon tabatière de forme ovale allongée en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de vagues incisées, et de dragons. Marque au dragon sur la base. Chine, XIXe siècle. H : 7 cm