Flacon tabatière de forme gourde aplatie... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 2 176EUR
Flacon tabatière de forme gourde aplatie en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des 18 lohans, des masques de taotie formant anses. Chine, Marque et époque Daoguang. H : 6 cm.