Flacon tabatière de forme bouteille en porcelaine... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 320EUR
Flacon tabatière de forme bouteille en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des 30 pies. Chine, période Guangxu, fin XIXe siècle. H : 8,5 cm.