Lot 22
100 - 150 €
Result with fees
Result : 320 €

Flacon tabatière de forme bouteille en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor des 30 pies. Chine, période Guangxu, fin XIXe siècle. H : 8,5 cm.