Flacon tabatière de forme rectangulaire en... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 768EUR
Flacon tabatière de forme rectangulaire en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de dignitaires en prières devant un autel et devant un temple. Marque apocryphe Qianlong en rouge de fer. Chine, XIXe siècle. H : 4,1 cm.